Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное учреждение дополнительного образования
р.п. Куйтун, ул. 8-е Марта, 10 "б"
Телефон: 8 (90866) 5-25-51
Главная / Новости / В кругу семьи

В кругу семьи

10.09.2021   |   Просмотров: 38
В кругу семьи

У меня есть семья –
Мама, папа, брат и я.
Лучше всех мы живем,
Песни громко мы поем.
Никому не разрешу
Обижать семью свою.
Пусть всегда живет семья –
Мама, папа, брат и я.

Праздничное мероприятие «Моя творческая семья», которое проводят педагоги дополнительного образования  Дома детского творчества – «Город мастеров» на протяжении трех лет, уже стало традиционным и любимым. Ведь именно здесь можно сердечно и тепло рассказать о своей семье, маленьком островке тепла, любви, радости и света.

 Вот и в этом году четыре семьи – Харитоновы Андрей  и его мама Людмила Викторовна, Ищенко Даша и Светлана Анатольевна, Москалевы Карина, Дмитрий и Лариса Николаевна, Косовы Саша и Анастасия Юрьевна, Крюковы Злата и Елена Юрьевна приняли участие в этом замечательном празднике.

 Каждый из них представил небольшую презентацию о своей семье,  о своих увлечениях, рассказали о самых близких им людях – маме и папе.

В общем-то, это был праздник за «круглым столом, где никому не было тесно и грустно. Конкурсы, которые подготовила педагог-организатор Марина Владимировна Панковец, были очень веселыми и прикольными: придумать сказку, спеть старые детские песенки на «новый лад» и многое другое.

Еще более теплую атмосферу празднику  придали музыкальные выступления воспитанников творческого объединения «Созвучие». И, конечно же, чаепитие со сладким угощением.

Здесь не было ни победителей, ни побежденных, потому что все наши гости  были и есть самые главные, самые умные и самые творческие люди.

Галина Карпович

фотографии

https://yadi.sk/i/Tq8j5-BTlyXLcQ

Наверх страницы