Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное учреждение дополнительного образования
р.п. Куйтун, ул. 8-е Марта, 10 "б"
Телефон: 8 (90866) 5-25-51
Главная / Новости / "Самая волшебная ночь в году"

"Самая волшебная ночь в году"

10.09.2021   |   Просмотров: 61
"Самая волшебная ночь в году"

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, котораяприходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних            холодов. Он всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество          подарков и приятных эмоций.  Новый год — это самый замечательный  праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые.

Потому как именно Новый год позволяет многим, возможно всего один раз в году, традиционно собраться для празднования этого волшебного праздника.

Самой известной и повсеместной семейной традицией украшения своего  дома – это, конечно, елка. Вечнозеленое дерево, декорированное огнями,      мишурой, игрушками задает отличное настроение и является символом         праздника. Но фантазия людей безгранична, и мы давно уже не  ограничиваемся при украшении интерьера одной только елкой.

Свои мысли, свои ощущения и пожелания, конкурсная комиссия международного творческого проекта «Как прекрасен этот мир!», всем детям предложила выразить посредством участия в международном конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Самая волшебная ночь в году».

С огромным энтузиазмом и воодушевлением обучающиеся Дома детского творчества - Город мастеров принялись за дело. Картон, фоамиран, тесьма, пенопласт, синтепух, немного времени, творческий подход и результат не заставил себя ждать.

По итогам подведенным компетентным жюри, обучающиеся объединения "Разноцветная капель" руководитель Базитова Е.Ю. - Мелехина Полина и Никифорова Евгения получили дипломы 1 степени, Путрик Степан - 2 степени, обучающиеся объединения "Сундучок" руководитель Маталыга Т.А.- Дектерева София - диплом 1 степени, Керейша Алиса - диплом 2 степени, обучающиеся объединения "Пчелка" руководитель Волкова И.К.- Томашова Анна диплом 1 степени, Рабец Вероника и Ковшарова Анастасия - дипломы 2 степени.

      

Наверх страницы