Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное учреждение дополнительного образования
р.п. Куйтун, ул. 8-е Марта, 10 "б"
Телефон: 8 (90866) 5-25-51
Главная / Новости / "Праздник-Безобразник"

"Праздник-Безобразник"

10.09.2021   |   Просмотров: 50
"Праздник-Безобразник"

Знаменитый день смеха – это всегда шутки, розыгрыши и игры, которых все дети ждут с большим нетерпением. «Дом творчества - Город мастеров»  с большим удовольствием подарил эту радость. 1 апреля обучающиеся ДДТ собрались, чтобы весело и шумно отпраздновать этот день. Ведущими праздника были ребята из «Школы Ди-джеев» - Кравченко Ксения, Шульгина Валерия, Рублевская Александра и Строкатых Илья, которые встретили гостей праздника в холле и провели игровую программу «Праздник – безобразник», где дети отгадывали ребусы, загадки, искали смех и играли в различные весёлые игры.

Ярким разнообразием программы стали выступления творческих объединений:

  • «Реверанс» - руководитель Панковец М.В. с танцем «Регби»;
  • исполнение песни «Смайлик» солистом Андреем Харитоновым из объединения «Семь нот», руководитель Полуэктова Е.В.;
  •  сценка «Семь жизней» в исполнении Дениса Поспелова и Олеси Любочко из творческого объединения «Капитошки», руководитель Салькова Н.В.

 Большим  сюрпризом для ребят стала «Первоапрельская дискотека» с настоящей светомузыкой, где дети не только танцевали, но и подпевали известным исполнителям. На помощь в организации праздника были привлечены волонтёры образования МКОУ СОШ №1, с которыми уже не первый раз работает «Волонтёрский центр» на базе Дома детского творчества. Все присутствующие от взрослых до самых маленьких оставили свои положительные отзывы.

Наверх страницы