Включить версию сайта для слабовидящих
Муниципальное учреждение дополнительного образования
р.п. Куйтун, ул. 8-е Марта, 10 "б"
Телефон: 8 (90866) 5-25-51
Главная / Новости / На финале было "жарко".

На финале было "жарко".

10.09.2021   |   Просмотров: 42
На финале было "жарко".

16 ноября 2017 года в актовом зале МКОУ ДОД "Дом детского творчества" проходила финальная интеллектуально-познавательная игра БРЭЙН-РИНГ для обучающихся 5-7 классов ОУ района.

Согласно поданным на игру заявкам, принимали участие команды из 8 образовательных учреждений района. В первом круге игры (8.11.2017 г.), за выход в финал и обладание брэйнами, играли 5 команд: МКОУ ЦО "Возрождение", МКОУ СОШ №1 р.п. Куйтун, МКОУ Ленинская СОШ, МБОУ ЦО "Каразей", МКОУ Уянская СОШ. В результате этой битвы интеллектуалов в финал игры вышли две команды: МКОУ ЦО "Возрождение" и МБОУ ЦО "Каразей". Второй круг (14.11.2017 г.) интеллектуально-познавательной игры БРЭЙН-РИНГ проходил при участии команд из МБОУ ЦО "Альянс", МКОУ Кундуйской СОШ, МКОУ Лермонтовской СОШ. Из этих трех команд в финал вышли две - МБОУ ЦО "Альянс" и МКОУ Кундуйская СОШ. 

Действительно жарким и незабываемым как для детей, так и для взрослых был ФИНАЛ. Финальная интеллектуально-познавательная игра БРЭЙН-РИНГ проходила 16 ноября. Даже руководители команд, взрослые люди, не ожидали от своих детей такого всплеска энергетики. Ответы на вопросы ребята просто откапывали в извилистых лабиринтах мозга. Сплоченность команд, интеллектуальный уровень, умение быстро находить причинно-следственные связи и скорость реакции позволила завоевать команде МБОУ ЦО "Альянс" ЗОЛОТОГО БРЭЙНА. В напряженной борьбе они, за полтора часа взяли заветных 10 очков. СЕРЕБРЯНЫЙ БРЭЙН достался команде МБОУ ЦО "Каразей". БРОНЗОВОГО БРЭЙНА забрали с собой команда МКОУ ЦО "Возрождение". СЕРЫЙ БРЭЙН достался МКОУ КУндуйская СОШ.

Благодарим руководителей команд за подготовку к игре.

ФОТО игра

ФОТО финал

Наверх страницы