Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Девчонки и мальчишки,

А также их родители!

О нашем Доме творчества

Узнать Вы не хотите ли?

Тогда открывайте страницы,

Смотрите, листайте, читайте!

А если есть вопросы -

Приходите, пишите, задавайте!

" Дом детского творчества-Город мастеров " открывает запись

на  программы дополнительного образования 2021-2022 учебного года. 

Подобрать программу вам поможет Навигатор дополнительного образования Иркутской области.

Консультация по телефону 89500895050

Главная

Итоги районного конкурса творческих работ "Золотая игла"

 

«Время не любит когда его тратят впустую»

Генри Форд

О том, что участники конкурса вышивок «Золотая игла» тратят свое время впустую даже и в мыслях никому не представится.  Каждодневная кропотливая работа чувствовалась в каждом стежке, а тепло их рук и сердец невидимыми потоками распространялось и словно аура окутывало все вокруг. 

 

Вышитые своими руками изящные миниатюры и крупные полотна- это и чудесное украшение интерьера и роскошный подарок друзьям и близким.

С 27 декабря 2016г. по 11 января 2017г. МКОУ ДОД «Дом детского творчества» проводил районный конкурс творческих работ «Золотая игла».

На конкурс предоставлено 34 работы от  27 обучающихся в возрасте от 7 до 17 лет и 2-х педагогов из 2-х образовательных учреждений района.

Были представлены работы в следующих техниках:  вышивка лентами, гобелен, изонить, вышивка гладью и крестом. Согласно возрастным категориям и номинациям, призовые места распределились в следующем порядке

 

Ф.И.

ребенка

 

Ф.И.О.

руководителя

 

О.У.

Место

7-10 лет «Любимые сказки»

1

Адамас Полина

Адамас Ольга Веловна

МКОУ Каранцайская ООШ

2

2

Еловская Дана

Курган Олеся Анатольевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

2

7 – 10  лет «Космические дали»

3

Кибисова Яна

Курган Олеся Анатольевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

3

11 – 13 лет «Родные просторы»

4

Валько Жанна

Катульская Евгения Владимировна

МКОУ Андрюшинская ООШ

1

5

Дороничев Никита

Михайлик Алена Николаевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

1

11 – 13 лет «Любимые сказки»

6

Пухлякова Анастасия

Бархатова Анастасия Александровна

МКОУ Карымская СОШ

1

7

Балезина Лилия

Романова Ольга Владимировна

МКОУ СОШ №1 р.п. Куйтун

2

8

Ярослава Александра

Бархатова Анастасия Александровна

МКОУ Карымская СОШ

3

11 – 13 лет «Космические дали»

9

Кучук Алина

Михайлик Алена Николаевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

3

14 – 17 лет «Родные просторы»

10

Ващенко Маргарита

Романова Ольга Владимировна

МКОУ СОШ №1р.п. Куйтун

1

11

Непомнящих Алена

Федорова Марина Анатольевна

МКОУ Барлукская СОШ

2

12

Козырева Дарья

Федорова Марина Анатольевна

МКОУ Барлукская СОШ

3

14 – 17 лет «Любимые сказки»

13

Алкубаева Алина

Ермоленко Наталья Михайловна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества» при МБОУ ЦО «Каразей»

1

14

Сахаровская Анастасия

Романова Ольга Владимировна

МКОУ СОШ №1 р.п. Куйтун

2

15

Дарханова Алена

Михайлик Алена Николаевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

3

 «Педагог»

16

Бархатова Анастасия Анатольевна

МКОУ Карымская СОШ

1

17

Блинова Ярославна Викторовна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

2