Итоги районного конкурса творческих работ "Золотая игла"

 

«Время не любит когда его тратят впустую»

Генри Форд

О том, что участники конкурса вышивок «Золотая игла» тратят свое время впустую даже и в мыслях никому не представится.  Каждодневная кропотливая работа чувствовалась в каждом стежке, а тепло их рук и сердец невидимыми потоками распространялось и словно аура окутывало все вокруг. 

 

Вышитые своими руками изящные миниатюры и крупные полотна- это и чудесное украшение интерьера и роскошный подарок друзьям и близким.

С 27 декабря 2016г. по 11 января 2017г. МКОУ ДОД «Дом детского творчества» проводил районный конкурс творческих работ «Золотая игла».

На конкурс предоставлено 34 работы от  27 обучающихся в возрасте от 7 до 17 лет и 2-х педагогов из 2-х образовательных учреждений района.

Были представлены работы в следующих техниках:  вышивка лентами, гобелен, изонить, вышивка гладью и крестом. Согласно возрастным категориям и номинациям, призовые места распределились в следующем порядке

 

Ф.И.

ребенка

 

Ф.И.О.

руководителя

 

О.У.

Место

7-10 лет «Любимые сказки»

1

Адамас Полина

Адамас Ольга Веловна

МКОУ Каранцайская ООШ

2

2

Еловская Дана

Курган Олеся Анатольевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

2

7 – 10  лет «Космические дали»

3

Кибисова Яна

Курган Олеся Анатольевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

3

11 – 13 лет «Родные просторы»

4

Валько Жанна

Катульская Евгения Владимировна

МКОУ Андрюшинская ООШ

1

5

Дороничев Никита

Михайлик Алена Николаевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

1

11 – 13 лет «Любимые сказки»

6

Пухлякова Анастасия

Бархатова Анастасия Александровна

МКОУ Карымская СОШ

1

7

Балезина Лилия

Романова Ольга Владимировна

МКОУ СОШ №1 р.п. Куйтун

2

8

Ярослава Александра

Бархатова Анастасия Александровна

МКОУ Карымская СОШ

3

11 – 13 лет «Космические дали»

9

Кучук Алина

Михайлик Алена Николаевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

3

14 – 17 лет «Родные просторы»

10

Ващенко Маргарита

Романова Ольга Владимировна

МКОУ СОШ №1р.п. Куйтун

1

11

Непомнящих Алена

Федорова Марина Анатольевна

МКОУ Барлукская СОШ

2

12

Козырева Дарья

Федорова Марина Анатольевна

МКОУ Барлукская СОШ

3

14 – 17 лет «Любимые сказки»

13

Алкубаева Алина

Ермоленко Наталья Михайловна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества» при МБОУ ЦО «Каразей»

1

14

Сахаровская Анастасия

Романова Ольга Владимировна

МКОУ СОШ №1 р.п. Куйтун

2

15

Дарханова Алена

Михайлик Алена Николаевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

3

 «Педагог»

16

Бархатова Анастасия Анатольевна

МКОУ Карымская СОШ

1

17

Блинова Ярославна Викторовна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

2