Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Методическая копилка

 Дорогие гости! Заходите!

Мастер-классы наши посетите,

Обещаем –будет интересно.

И, конечно познавательно, полезно!

2021-2022 учебный год 

1.   Методическая разработка на тему: «Сервис LearningApps.org в образовательном процессе объединения «Разноцветная капель»- педагог дополнительного образования Базитова Екатерина Юрьевна, руководитель творческого объединения «Разноцветная капель»

2.    Мастер-класс: «Туризм — одна из форм приобщения детей к здоровому образу жизни», «Формирование здорового образа жизни посредством занятий пешеходным туризмом»- педагог дополнительного образования Богоутдинов Александр Владимирович , руководитель творческого объединения «Школа туризма»

3.    Методическая разработка занятия по робототехнике «Фуникулёр. Червячная передача» -педагог дополнительного образования Ермаков Дмитрий Викторович, руководитель творческого объединения «Роборобо»

4.   Методическая разработка по изготовление сувенирных изделий – оберегов в технике художественной обработки бересты  (учебное пособие)  -педагог дополнительного образования Крюкова Людмила Владимировна , руководитель творческого объединения «Оберег»

 5.  Экологический  урок «Сохраним Байкал вместе!» - педагог дополнительного образования Михайлик Алена Николаевна, руководитель творческого объединения «Юный исследователь»

6.    Мастер – класс«Поделка «Пушистый снеговик» - педагог дополнительного образования Ткачекно Ирина Федоровна, руководитель творческого объединения «Веселые бусинки»

7.     Мастер – класс «Изготовлению новогодней елочной игрушки – тоннеля» – педагог дополнительного образования Маталыга Татьяна Анатольевна, руководитель творческого объединения «Сундучок»

8.   Мастер – класс «Снеговик Тимка» (точечная роспись)  педагог дополнительного образования Базитова Екатерина Юрьевна, руководитель творческого объединения «Разноцветная капель»

9.      Мастер –класс «Лягушка»  (игрушка из носочка) -  Крюкова Людмила Владимировна, педагог дополнительного образованияруководитель творческого объединения "Хоби Бум". 

10. Мастер – класс «Хороводница»  (тряпичная кукла) -  Ермакова Анна Александровна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Модная студия". 

11. Мастер-класс «Бабочка»  (капрон и проволока) -  Карпович Галина Петровна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Тирляндия". 

12.    Мастер – класс  "Органайзер для канцелярии»  (джут) )  Курган Олеся Анатольевна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Веселые ниточки".  

13. Конспект занятия «Цветовой круг- Зонтик Оле -Лукойле»  (сближение цветов) - Базитова Екатерина Юрьевна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Разноцветная капель". 

14. Мастер – класс  "9 мая –День Победы»  (канзаши Волкова Инна Константиновна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "ПчелКа". 

15.  Мастер – класс  "Вышивка на дисках»  (изонить )  Курган Олеся Анатольевна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Веселые ниточки". 

16. Мастер – класс  "Бабочка»  (бисер Ткаченко Ирина Федоровна, педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения "Веселые бусинки". 

17.  "Зимующие птицы Восточной Сибири»    (проектная задача)  Михайлик Алена Николаевна, педагог дополнительного