Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Девчонки и мальчишки,

А также их родители!

О нашем Доме творчества

Узнать Вы не хотите ли?

Тогда открывайте страницы,

Смотрите, листайте, читайте!

А если есть вопросы -

Приходите, пишите, задавайте!

" Дом детского творчества-Город мастеров " открывает запись

на  программы дополнительного образования 2021-2022 учебного года. 

Подобрать программу вам поможет Навигатор дополнительного образования Иркутской области.

Консультация по телефону 89500895050

Главная

Подарки для ёлочки.

На районный конкурс "Подарки для ёлочки" необходимо было до 13 декабря 2017 года предоставить работы обучающихся общеобразовательных учреждений, дополнительного образования и воспитанников учреждение для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей в "Дом детского творчества - Город мастеров" Куйтунского района . Откликнулись на данное положение не только дети, но и педагоги и воспитатели Д/С, т.к. одна из номинаций звучала как "Новогоднее настроение педагога". Разбегались глаза от увиденного! Таких игрушек новогодняя ёлочка не видела давно. Благодаря фантазии, творческого порыва и умения работать руками любая новогодняя ёлка была бы рада таким игрушкам.

17 образовательных учреждений района, 149 детских работ и 25 работ педагогов - вот чем порадовали ёлочку дети и взрослые. 

В возрастной категории 7-10 лет, в номинации "Чудо-игрушка" 1 место заняла Волкова Елизавета (МКОУ СОШ №1 р.п. Куйтун, руководитель Пушкова Н.А.) и Хилютко Мария (МУ ДО "ДДТ - Город мастеров", руководитель Карпович Г.П.); 2 место поделили несколько ребят с их руководителями: Мариниская Ксения (МУ ДО "ДДТ - Город мастеров", рук-ль Тайшина Н.С.), Гранова Анастасия (МКОУ СОШ №1 р.п. Куйтун, рук-ль Янченко О.С.); Гололобова Светлана (МУ ДО "ДДТ - Город мастеров", рук-ль Крюкова Л.В.); Реберт Екатерина (МКОУ Лермонтовская СОШ, рук-ль Чихина Н.В.). 3 место занял Лащетко Степан (МКОУ Лермонтовская СОШ, рук-ль Банникова Е.П.).

В возрастной категории 11-13 лет, в номинации "Чудо-игрушка" 1 место поделили три участника: Касьянова Милена (МКОУ Карымская СОШ, рук-ль Бархатова А.); Стригова Анастасия (МУ ДО "ДДТ - Город мастеров", рук-ль Крюка Л.В.); Шинкарева Елизавета (МУ ДО "ДДТ - Город мастеров". рук-ль Ткаченко И.Ф.). 2 место поделили двое обучающихся с их руководителями: Шупрунова Ксения (МКОУ ЦО "Возрождение", рук-ль Карпеня М.В.); Хоменко Юлия (МКОУ ЦО "Возрождение", рук-ль Карпеня М.В.). 3 место поделили между собой Климова Юлия (МКОУ Лермонтовская СОШ, рук-ль Татарникова М.В.) и Кашкарева Людмила (МКОУ Лермонтовская СОШ, рук-ль Татарникова М.В.).

В возрастной категории 14-18 лет, в номинации "Чудо-игрушка" 1 место взял Дзензелюк Степан (МУ ДО "ДДТ - Город мастеров", рук-ль Крюкова Л.В.), 2 место поделили между собой три участника: Дьяченко Дарья (МКОУ Харикская СОш №2, рук-ль Мочай Л.Н.); Санникова Альбина (МУ ДО "ДДТ - Город мастеров", рук-ль Тайшина Н.С.) и Харламова Дария ( МУ ДО "ДДТ - Город мастеров", рук-ль Тайшина Н.С.). 3 место заняла Старостина Татьяна (МУ ДО "ДДТ - Город мастеров", рук-ль Блинова Я.В.).

В возрастной категории 11-13 лет, в номинации "Символ года" 1 место заняла Власенко Арина (МУ ДО "ДДТ - Город мастеров", рук-ль Ткаченко И.Ф.), 2 место Гладкин Инна (МКОУ Лермонтовская СОШ, рук-ль Татарникова М.В.).

В возрастной категории 14-18 лет, в номинации "Волшебный клубок" единственное 2 место заняла Безуглова Елизавета (МУ ДО "ДДТ - Город мастеров", рук-ль Ткаченко И.Ф.).

В номинации "Новогоднее настроение педагога" 1 место заняли Татьяна Александровна Лях из МБОУ ЦО "Каразей" и Нина Анатольевна Провада из МКОУ Усть-Кадиснкой СОШ. 2 место разделили между собой два педагога: Татьяна Васильевна Примаченко из МКОУ Усть-Кадинская СОШ и Галина Михайловна Кузенкова из МКОУ ЦО "Возрождение". 3 место так же поделили два педагога: Радмила Викторовна Костюкевич из МКОУ ЦО "Возрождение" и Людмила Владимировна Крюкова из МУ ДО "ДДТ - Город мастеров".

Всем Вам мы говорим СПАСИБО! Творческих успехов и хорошего настроения!

ФОТО